+7(966)249-66-77
Email: 013017@mail.ru

Огнебиозащита

Системы очистки

Монтаж пожароохранных систем и видеонаблюдения

В соответствие с современными нормами и правилами любое здание должно оснащаться системами пожаротушения, пожарохранными системами и системами безопасности. Мы готовы предложить различные решения, в том числе и решения на беспроводных технологиях с удаленным доступом.

Монтаж наружных и внутренних сетей водопровода, канализации, отопления

Современное здание трудно представить без систем отопления, горячего, холодного водоснабжения и водоотведения. Наша компания предлагает комплекс услуг по расчету, подбору, поставке оборудования, профессиональный монтаж, ремонт и обслуживание систем водоснабжения, отопления и канализации.

Устройство кровель из наплавляемых материалов всех типов, гидроизоляционные работы, устройство скатных крыш

Классическое проектное решение – скатные кровли. Оптимально для наших климатических зон.Устройство кровли из направляемых материалов самое популярное решение, при монтаже швы надежно скрепляются между собой путем расплавления краев и наложения их друг на друга, тем самым обеспечивают гидроизоляцию кровли.

Изготовление и монтаж металлоконструкций

Изготовление и монтаж металлоконструкций — это трудоемкий многоэтапный процесс. Качество конструкций в значительной мере зависит от конкретного человека. Поэтому на объектах работают профессионалы и наши специалисты обеспечивают контроль качества на каждом этапе возведения конструкций.

Демонтажные работы любой сложности

Любой капитальный ремонт начинается с демонтажа, сноса конструкций и т.д. Этот этап является очень ответственным, поэтому лучше доверьте его профессионалам.

Отделочные работы

Важная стадия любого ремонта это отделочные работы, на этом этапе формируется интерьер помещения. Мы проведем отделочные работы быстро и качественно.

Разработка грунта

Мы имеем большой опыт и все необходимые ресурсы для проведения земляных работ любого объема и сложности.

Производство пластиковых окон и дверей

За годы работы специалистами нашей компании накоплен опыт производства, монтажа и эксплуатации пластиковых окон и дверей, который позволяет с уверенностью говорить о достоинствах и недостатках той или иной системы или комплектующих, применяемых при производстве пластиковых окон, дверей и других светопрозрачных конструкций.